Авторизация

* Вход   * Регистрация

Текущее время: 22.07.2017, 10:46
Предыдущее посещение:
Сообщения без ответов
Активные темы

Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение

06.07.2009, 13:24 
Fan DM

Страна: Russia (ru) добавить в закладки и поделиться
Фанатею с 90 года,так уж вышло, по стечению обстоятельств. У моего друга была чистая кассета "SONY".Я тогда очень Pet Shop Boys слухал,а он ДМ-ом заболел.И вот мы решили с ним пойти в звукозапись и записать на одну сторону кассеты-каждый свое.Так вот в итоге он записал "Black Celebration",а я Бойзов.Забрали наше сокровище ,стали слушать и мне как то очень "A Question Of Time" зацепила.Взял я кассетку домой,включил с самого начала альбом и.... влюбился.Так вот Depeche Mode с того самого дня,ворвались в мою жизнь окончательно и безповоротно!!!
А первый мой альбом,выхода,которого я ждал,был "Song Of Faith And Devotion".Сидя у "М-радио" и записывая первые синглы с альбома...

11.12.2009, 00:19 
Fan DM

Я С 1971года,D.Mслушаю с 1989года :music:

20.01.2010, 16:14 
Fan DM

Люди,а ведь были такие моменты жизни,когда я даже подражал ДМ , Дейву. Один друг Марту,другой Флетчу..
Depeche Mode это был стиль моей жизни,в одежде,в повадках .. Иногда я чувствую опять себя юным и задорным,шагающим с мафоном,громкораспространяющим Depeche Mode !

Я хочу подарить всем хорошую музыку тех лет,что неподетскому колыхали мой разум )))

20.01.2010, 18:44 
Fan DM

Electrotech писал(а):
Люди,а ведь были такие моменты жизни,когда я даже подражал ДМ , Дейву. Один друг Марту,другой Флетчу..
Depeche Mode это был стиль моей жизни,в одежде,в повадках .. Иногда я чувствую опять себя юным и задорным,шагающим с мафоном,громкораспространяющим Depeche Mode !

Я хочу подарить всем хорошую музыку тех лет,что неподетскому колыхали мой разум )))

Брависсимо! Какого года это творение?

Waiting For The Night

20.01.2010, 23:32 
Fan DM

Вот только нашел это : Depeche Mode type Synth Band from the early 90's from Glasgow, Scotland.

Жаль,но по-моему это коллектив одной песни.Видать что то не заладилось и продолжения мы не услышим никогда,увы.. Но в моей коллекции это занимает местечко.

21.01.2010, 08:34 
Fan DM

я родился в 1968 году, в 2-года уже начал приплясывать под любую динамичную музыку(мама так говорит), и дальшепонеслось.МУЗЫКУ ЛЮБЛЮ СТРАСНО И ПО СЕЙ ДЕНЬ, А ОСОБЕННО Депеш Мод.
Впервые услышал в 1981 году,- тогда не было Горбухи, был клуб филофонистов в городе Химки, в парке, небольшой деревянный домик.Там, все продвинутые люди, продавали,меняли, двигали всё, что связано с музыкой и ближайшими движениями(винил, катушки,кассеты, одежду, постеры,журналы,фото и тд).Мне тогда 13 было, слушал АС/DC,КISS и всё анологичное.Затем клуб закрыли и мы с тем же коллективом по выходным, организованно-спонтанно мотались по близ лежащим лесам Подмосковья, продолжая заниматься любимым увлечением.
Особо в душу не запал первый альбом, но на гребне входившей тогда везде новой волны,- отдельные треки понравились очень.Так было, пока не наступил 1984 год, когда я начал сам вертеть разные дискотеки в районеи по случаю не купил у фарсовщиков югославскую пластинку Some Great Reward - и всё тут, потерялась голова :music: :rul: Далее поход в армию, там Сэлебрэйшен услышал и фо дэ массэсс.Ну а уж по возвращению, не когда не забуду тусовки в кафе :smile: "молоко" и ту Горбушку, котрая в парке была, а так же тех людей, кто плотно занимался продвижением фанатского сектора в городе-герои Москва.Ну вот где то так, и до сих порслушаю с удовольствием легендарный коллектив, и уверен, наша любовь ктворчеству и деяниям группы Депеш мод,-БЕССМЕРТНА :friends: :ges_up:

Изображение

21.01.2010, 10:22 
Collector

MORZEPAN :good:

ещё, ещё про старое время пожалуйста и можно здобрить фотографиями если они есть :hi:

21.01.2010, 13:41 
Fan DM

Не в "молоко" я не ездил,а про обмен музыкальными товарами и т.п. видел по ТВ в худ и док фильмах.Сам обожаю то время,те еще времена,когда на Маяке собирались люди с союза(видал с Риги,Вильнюса народ)Мы меняли кассеты,журналы"Bong","Little Violation","Shout" .А прикиды? Кожа,белые джинсы,площадки или белая,кудрявая,перикисьная шевелюра? :big: А прогулки по садоваму,большой толпой с огромным флагом британии?
Эх,золотое,по истине время!!! Ну вот вам я,только маленький слегка :hi:

моя комната
Изображение
я собственно
Изображение
ну и с бандой
Изображение

21.01.2010, 15:53 
Collector

Electrotech :good: :good: Супер!!!да были времена когда то

21.01.2010, 16:17 
Collector

Страна: Honduras (hn) добавить в закладки и поделиться
Electrotech Очень супер фотки... История можно сказать.

** ПоХуану Самбреро **
Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку. | Please register to see the link.

Вход

Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  

DEPECHE MODE
"Spreading the News around the World"
© 2008-2017 www.depmode.com