Авторизация

* Вход   * Регистрация

Текущее время: 22.07.2017, 10:46
Предыдущее посещение:
Сообщения без ответов
Активные темы

Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
  Самый старый поклонник Depeche Mode !
12.02.2012, 15:15 
Пользователь

Страна: Canada (ca) добавить в закладки и поделиться
Мне 42 рожден в 1970. Услышал ДМ в 1986 и ПОНЕСЛОСЬ!!!!!! Столько лет прошло но до сих пор не хочу знать где педаль тормоза!!!!

13.02.2012, 10:00 
ReMixer

Страна: Israel (il) добавить в закладки и поделиться
Мне 35 , коллекционировать записи начал в возрасте 8 лет, папа подарил мне кассетный магнитофон ВЕСНА 202 и я начал учиться записывать на него мызыку с радио и телевизора (сам магнитофон и кассеты до сих пор в целости и сохранности !!!) в первый раз ДМ услышал в 88 году, случайно попалась в руки кассета от одноклассника, его брат привез её с Германиии кажется - это был максик Behind The Wheel, я еще тогда не сразу въехал нафига столько раз песня повторяется, но это меня очень заинтересовало, перепесал себе эту кассету, но не знал как называется группа, только в 89 или в 90 (как всегда раз в месяц папа договаривался со своими друзьями, у них была студия звукозаписи, покупал "блок кассет" и отводил меня туда с утра до самого вечера, я там слушал все споподрят, и что нравилось записывал, вот так я нарвался на 101 и наконец узнал название группы, а после виолатора начал фанатеть и коллекционировать ДМ !!!
Както-так :unknown:

13.02.2012, 11:46 
Collector

Страна: Russia (ru) добавить в закладки и поделиться
Добрый день! Я зафанател году в 91-м. Причём поначалу за ДМ я принимал первый альбом Red Flag)))
Превыми кассетными записями были "иксы" в урезанном варианте на четырёх 90-минутках, назывались незатейливо : Депеш Мод 1991 (1,2,3,4)
Виолатор (на другой стороне пет шопы). Чудом услышанный у товарища сингл ETS (тоже испытал шок от количества вариантов исполнения))))), у старшего брата будущей жены переписал несколько альбомов, затем DJ"S revenge (Депеш Мод 1992 с допиской от Энд Уан) ну и т.д.
В 1994 Батя покупает мне сд плеер пионер, подключаю к усилку Вега, колонки Электроника. Дарят первый в моей жизни компакт- пиратский сборник. Далее начинаю скупать всё с надписью ДМ(естесственно пиратки). Первый фирменный диск привезли на заказ(по-другому в нашем городе не практиковалось, да и сейчас ни одного нормального мага нет ) в середине 90-х. Это был S&S. Заказал из-за буклета-хотел тексты песен, но в Чешском издании буклета не предусматривалось)))))))))))))))))) Был облом :russ: Потом были и другие фирменные диски, но опять же по причине отсутствия у нас пиратских аналогов. К концу 90-х стал уже целенаправленно, но бессистемно покупать фирму-альбомы, синглы. Только в середине 2000-х я почувствовал, что заболел коллекционированием и стал уже тем кем я сейчас являюсь)))) Сейчас мне 35 лет, жена, две дочери. Ни одного ДМ-коллектора, как я, в городе нет(да похоже и в области). Город небольшой, Депешистов почти всех знаю. Есть товарищ-аудиофил с огромной коллекцией раритетных и не очень сд, но ДМ в коллекции почти отсутствует. Зато он меня понимает и поддерживает, помогает покупать на дискогсе и ебее))))))))))
Надеюсь старшая дочь (ей 13) скорой откроет для себя этот МИР, вдвоём будет веселее))))

13.02.2012, 13:59 
Collector

antondevotee писал(а):
Превыми кассетными записями были "иксы" в урезанном варианте на четырёх 90-минутках, назывались незатейливо : Депеш Мод 1991 (1,2,3,4)
DJ"S revenge (Депеш Мод 1992 с допиской от Энд Уан) ну и т.д.

:) Как мне это свою юность напомнило... У меня так же было 1-в-1

p.s. тока деток не надо увлекать этим. пусть они сами выберут то, что им надо.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку. | Please register to see the link.
тоже занят!!!

14.02.2012, 13:17 
Пользователь

Я вот деток не вовликал.

Вопрос дитя:

- пап а что из музики тебе нравиться...

Ответ:

depeche mode

и всё....

Депеш у неё как глыба, а остальную музыку слушает особенно джаз, рок-н-ролл...

depe:smoki:

14.02.2012, 13:32 
Collector

depe писал(а):
Я вот деток не вовликал.

Вопрос дитя:

- пап а что из музики тебе нравиться...

Ответ:

depeche mode

и всё....

Депеш у неё как глыба, а остальную музыку слушает особенно джаз, рок-н-ролл...

Когда моей дочке было 2,5 года, она уже вовсю отличала хоккей от футбола, объясняла маме чем они отличаются друг от друга. Сейчас ей 3 и она уже за ЦСКА "болеет" :)) И я тут ни при чем, кстати... Наблюдательня очень.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку. | Please register to see the link.
тоже занят!!!

14.02.2012, 16:32 
Пользователь

Мой младший в 3,8 играл в Контрал Страйк, щас осваивает Плей стейшен. Я его тоже не учил, он сидел смотрел как я делаю а потом попробовал и всё... :smile: наблюдательные они все и сообразительные не пагодам.

depe:smoki:

14.02.2012, 19:02 
Collector

Я в плане ДМ моск детям не насилую, просто учу отличать хорошую музыку от плохой-вкус прививаю.... Ну а если папа авторитет для ребёнка, то Депеш всё-равно займёт свою нишу в его муз. предпочтениях :music:

14.02.2012, 20:45 
Collector

antondevotee писал(а):
Я в плане ДМ моск детям не насилую, просто учу отличать хорошую музыку от плохой-вкус прививаю.... Ну а если папа авторитет для ребёнка, то Депеш всё-равно займёт свою нишу в его муз. предпочтениях :music:

подтверждаю. самому отец любовь к ДМ привил. PJ в 3 года помню.
Однако любовь к Технологии не смог привить...

Вход

Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  

DEPECHE MODE
"Spreading the News around the World"
© 2008-2017 www.depmode.com