Depeche Mode Depeche Mode Depeche Mode Depeche Mode Depeche Mode Depeche Mode Depeche Mode   *LOGIN   *REGISTER

Depeche Mode

А как ВЫ пришли к музыке Depeche Mode ???

Reply to topic Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next

10 Feb 2010, 08:15 
Кажется, я их еще в детстве слышала, а спустя годы доросла до ДМ.

Depeche Mode

10 Feb 2010, 08:25 
Любовь к depeche mode по-настоящему ко мне пришла с песней suffer well, по игрушке sims2.

Depeche Mode

11 Feb 2010, 03:15 
я влюбилась в мужчину, который любиk Depeche и мы уже три года влюблены в в друг друга и Depeche Mode))) :kiss:

Depeche Mode

11 Feb 2010, 12:21 

Country:  Russia (ru)
А мне в 8 классе дали послушать кассету а там был записан сингл политика, мне с начало не очень понравилось, но что-то цепляло, но потом распробовал!!! Потом был перерыв, слушал в основном метал, ну а после покупки кассеты ультры, все и началось.

Depeche Mode

13 Feb 2010, 17:05 

Мне 37.Ветераны пойму. В школе,в середине 80-х мой одноклассник увлеекался ДМ,ездил в Молоко.Я тогда еще не знал группу.Только он просил меня рисовать ему на обложке тетрадей портреты музыкантов.
А когда я попал в его компанию,где слушали ДМ-тут все и началось..
Правда со временем это (в то время незначительное)увлечение не развилось в большую любовь..
И вот 8 лет назад,когда я познакомился со своей будущей женой-любительницей ДМ,-тут все и произошло.Мы сидели у нее при свечах с шампанским в руках,а в мафоне звучали Синглы 81-98 с ремиксами..
Прекрасная музыка,прекрасные минуты любви и страсти окончательно подсадили меня на эту группу.С тех пор и люблю.

Артём

Depeche Mode

21 Feb 2010, 22:26 
Музыку слушала всегда. В школе/институте все свободные деньги уходили на кассеты, а потом на диски. Soundgarden, Marilyn Manson и Nine Inch Nails - их музыка очень важна для меня... всегда.
О DM я знала давно. Но почему-то эта музыка очень долго проходила мимо. Хотя люди добрые периодически то песню пели, то альбом подкидывали.... А вот с год назад... торкнуло. Началось с Little 15 по А1... Я так удивилась - какая замечательная песня, почему я ее раньше не слышала. А потом была Wrong и SOTU.... И вся дискография. И вся видеография. И бутлеги - аудио и видео... И концерт в Москве... И что-то я не собираюсь останавливаться :music:

Depeche Mode

16 Jun 2010, 08:31 
1986 год... Петерс Поп Шоу по ящику (по-моему все же 86-й).
1987 год... Альбом MFTM на уроках на задней парте на мафоне соседа....

у меня все по этому же сценарию!
первая песня на петерс поп шоу A Question of Time!

Depeche Mode

16 Jun 2010, 09:06 

Country:  Belarus (by)
kestadm, классика жанра. :smile:

Depeche Mode

12 Sep 2010, 21:21 

Country:  Belarus (by)
Первое, что услышала в их исполнении - Lie to me...понравилось, но дальше дело не пошло. Потом были ETS и NLMDA .После них стало вдруг интересно, "а кто это поет?" Но по-настоящему начала увлекаться после Эксайтера... :music: Dream on мне тогда вообще сломала мозг... :happy:

Depeche Mode

14 Dec 2010, 22:47 

...осень 1989 года, по советскому ТВ передача "Америка Сегодня"...

...клип Personal Jesus...

...май 1990 года...

...два листка, из журнала "Spiral Scratch", изменили всю мою последующею жизнь...

[rimg]http://i1206.photobucket.com/albums/bb443/forumdm/foto%20forum/start1.jpg[/rimg] [rimg]http://i1206.photobucket.com/albums/bb443/forumdm/foto%20forum/start2.jpg[/rimg]

Depeche Mode

Reply to topic Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next

COMMUNITY » | people are people | » Smoking Room

Depeche Mode

DEPECHE MODE | BOX SET | 18 CD

MODE | ALBUMS | B-SIDES | BONUS TRACKS | BOOK OF ALL LYRICS

Depeche Mode

Depeche Mode

DM

DM

DM

Depeche Mode