Авторизация

* Вход   * Регистрация

Текущее время: 22.07.2017, 10:47
Предыдущее посещение:
Сообщения без ответов
Активные темы

Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение

16.01.2009, 23:27 
Fan DM

я по телеку увидел e.t.s. 2004, (это было в 2004), потом нашёл альбом playing the angel. песня lilian - это моя "первая любовь" у депешмодеров

DM RULEZ!!!
<a href="http://vkontakte.ru/id31706151">Как Бэ в контакте</a>
[font=Comic Sans MS][/font]

27.01.2009, 12:17 
Fan DM

Страна: Russia (ru) добавить в закладки и поделиться
Всем привет, А я, будучи в самом начале седьмого класса, активно увлекался музыкой, - в основном тяжёлой- KISS ? AC|DC. И вот вдруг стал приседать на всякую электронику, типа Рокетс и Крафтверк. И вот в начале где то, 1982 года принесли винил спекулянты, - первый винил легендарной команды. Тогда то я и услышал в первый раз этих ребят официально, - с понятием конкретного названия группы. Так как до этого слышал очень прикольную композицию, - как позже оказалось - ФОТОГРАФИК! :ges_up:
нУ А ТАМ ДОЛЬШЕ БОЛЬШЕ, - увлечение новой волной, сам стал проводить ДИСКО в школе и районе.А в 1984 году альбом СОМ ГРЭТ Рэвёрдс унёс мою бестолковую голову, и я присел на ДМ. После армии, - .... фо дэ массесс доделал дело до конца. Потом тусе в Молоке.
:friends: И ВОТ Я ДО СИХ ПОР С ДМ
ЛУЧШАЯ ГРУППА
хоть ты лопни,
хоть ты тресни
Депеш мод - НА ПЕРВОМ МЕСТЕ :music2:

Изображение

27.01.2009, 12:22 
Collector

Приятно видеть на форуме старых (но не стареющих) мушкетеров короля. :big:

22.02.2009, 23:58 
Fan DM

:big: отличный стишок :ges_up: Но Дм группа навсегда!!! Теперь йо кроме электроники мало что слушаю :dance kids:

13.04.2009, 20:34 
Fan DM

Страна: Russia (ru) добавить в закладки и поделиться
Всем привет.Похоже я один из ОЛДОВЫХ почетателей группы Депеш мод.В далёком 1981-ом году, когда не было демократии и перестройки,был "железный занавес".Но это не пугало продвинутых по тем временам ребят -фарсовщиков.Такой у нас в тихом районе Измайлово персонаж проживал и записывал за бабло кому кассеты СОНИ,БАСФ,ДЭНОН,ТДК и т.д. и т.п., а кому катушки, как отечественного так и импортного производства с винила.Как сейчас помню кассеты за 2 р50 коп, а катушки за 3 руб.- один диск.Оч дорого считалось,- так как на 15 рублей можно было с девушкой в рестор завалиться, а потом ещё и на ДИСКО если такая в районе имелась.
Вот у него я и услышал и записал тогда Смик эн Спэлл.Очень понравилось,- но мимолётно.А вот в 1984 я уже начинал первые движения :rul: ,- услышав Сом грэт рэвордс,- отвалилась голова.Я забыл про мясотряс в стиле Брэйк данс, про хард эн хэви, про нью вэйф, про всё,- кроме армии к сожалению ,- её обойти не удалось. :sad:
Ну а по возвращению,- Мюзик фо дэ мэссесс.Ну вот и всё,- потом клуб "МОЛОКО" на юго=западе.ТЕПЕРЬ МОЯ ФАМИЛИЯ ДЕПЕШМОДОВ :good: :music: :cool:
ВСЕМ EN JOY!!!! :ges_up:

Изображение

16.04.2009, 11:02 
Collector

1986 год... Петерс Поп Шоу по ящику (по-моему все же 86-й).
1987 год... Альбом MFTM на уроках на задней парте на мафоне соседа....

...и понеслось.

Первая фирменная кассета ДМ - 1988 год - CMuteL1, привезенная из Англии... После чего за мной гонялись старшеклассники и настоятельно просили продать ее за 40 рублей... Смешно сейчас вспоминать :)

Сейчас уже полно на полках оригинала и нет возможности и времени все переслушивать. Лежит как коллекция. Иногда открою шкаф и грустно вздохну на это барахло :)

16.04.2009, 11:06 
Collector

Ну почему-же барахло... Раритеты! :wink: :happy:

17.04.2009, 05:30 
Пользователь

А я из тех, кто точно знает,что значит значок на пиджаке Гора в 101(песня A Question of Lust). Так все оно и началось...

15.05.2009, 14:43 
Пользователь

Когда-то ,в далеком 1987 году,будучи подростком,мой приятель постоянно рисовал в школьной тетради непонятные мне тогда символы.Теперь то я понимаю,что это было... Он еще любил напевать ...
..Let s have a black celebration... После я попал на его день рождения,где собрались увлекавшиеся и бывающие в Молоке люди...Тогда я и подробно узнал творчество ДМ... Окончательно убедил меня в правильности выбора направления альбом MFTM :ges_up:
С тех пор я обожаю DM :music:

=)
16.11.2009, 19:13 
Пользователь

Всем привет! На этом форуме я впервые)) многие меня должны узнать)

Началось я даже и не помню когда, помню что знал про dm всегда, но как - то зациклило на "Personal jesus" в школе класс 7-11 точно не помню.Чтобы найти оригинальную версию купил сборку the singles vol.1 1997 года,российскую лицензию и какое-то время слушал и забросил. Но потом уже на первом курсе когда вышел сингл "Precious" я просто заболел dm) Первый полюбившийся live был двд ангельского тура, познакомился с местным депешистом и стали собирать все оф. релизы в мп3)) но потом когда увлекся винилом 1,5 года назад собрал почти все альбомы на виниле)вот так все и началось)теперь ищу не достающие альбомы и собираю синглы!Вот так :rul:

Вход

Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  

DEPECHE MODE
"Spreading the News around the World"
© 2008-2017 www.depmode.com