Depeche Mode Depeche Mode Depeche Mode Depeche Mode Depeche Mode Depeche Mode * LOGIN   * REGISTER

It is currently 19.11.2017, 01:28
Last visit was:
View unanswered posts
View active topics

Reply to topic Go to page Previous  1, 2, 3  Next
Author Message
  Синти-Поп умер????
26.05.2012, 21:17 
Fan DM

Country: Russia (ru) добавить в закладки и поделиться
Эхххе-кхе,Voyager,всё чётко отразил,всё так и есть!
Это было время такое дорогое нашим сердцам!Сейчас как и тогда,веяние моды,depeche-вот и ответ.Как говорит диктор на одном радио: легендарные семидесятые,золотые восьмидесятые и бурные девяностые..
Современное радио продвигает свой контент,востребованный нынешним временем.Раньше были передачи по радио "Юность" с А.Яковлевым,газета Long Play от Нечитайло..Где это? Нету,так как нах не нужно...
Действительно сейчас остались крупицы коллективов,так или иначе пересекающимися с синт,фьюча попом.И то некоторые в корне изменились,какие то слащавые стали,хотя в девяностых блестали!

Есть такой отличный сайт
Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку. | Please register to see the link.
который поддерживает меня на плаву,там всегда всё самое свежее,чему я несказанно рад.Но замечаю за собой,что стал привередливым букой,сижу,выбираю,удаляю...
Я парень из прошлого!Это тогда я приподнимался на табуретке в экстазе от услышенного и приятные мураши покрывали мою черепушку,а губы расплывались в довольной улыбке.....

||| TOP |||

Profile  

Depeche Mode
  Синти-Поп умер????
26.05.2012, 23:29 
Fan DM

конечно, "раньше колбаса была вкуснее и синти-поп был"... :wink: да?

||| TOP |||

Profile  

Depeche Mode
  Синти-Поп умер????
26.05.2012, 23:39 
Collector

Да. И СССР исчо.

------------------------------------------------------------------------------

||| TOP |||

Profile  

Depeche Mode
  Синти-Поп умер????
27.05.2012, 13:00 
Пользователь

Да Умер.. И очень даже хорошо, что умер... Развиваться надо, это нормально. Сейчас еще и конторы типа ЕМИ сдохнут, с развитием интернета... И артисты на конец начнут ездить с концертами и это ОГРОМНЫЙ плюс для нас поклонников, и маленькие студии начнут хоть зарабатывать деньги... Мир трансформируется... И к стати сейчас больше слушается та музыка в которой присутствует сразу несколько стилей и направлений.... Депеша это давно просекли... Ютушки прочувствовали.... но это в студийной записи, в живую сложно передать все, что записано в студии, но уже пытаются и это усовершенствовать...

Так, что умер он? не понятный вопрос, скорее трансформировался.... Да и мы постарели... уже за многим не успеваем следить, оценивать и поглощать...

||| TOP |||

Profile  

Depeche Mode
  Синти-Поп умер????
27.05.2012, 13:29 
Fan DM

depe wrote:

Так, что умер он? не понятный вопрос, скорее трансформировался.... Да и мы постарели... уже за многим не успеваем следить, оценивать и поглощать...

Согласен,коллега! :smile: Но душой мы молодые,это точно! Image

depe wrote:
Депеша это давно просекли...

Да просекли!Но уходить от стиля зачем?Можно создавать хорошую музыку и не походя на многих...

||| TOP |||

Profile  

Depeche Mode
  Синти-Поп умер????
27.05.2012, 13:56 
Пользователь

В 80-е они прекрасно развивались в рамках одного стиля. А потом захотели изменений. :unknown: Развитие ещё не подразумевает качество. Можно развиваться и с плохими результатами, а можно всю жизнь играть одно и то же но выдавать превосходные вещи.
На мой взгляд, СОТУ отличный эксперимент. Мне бы было самому очень интересно этим заниматься. Но эксперимент оказался неудачным. Парни оторвались, но не оторвали других. Я так ДУМАЮ! :viannen:

||| TOP |||

Profile  

Depeche Mode
  Синти-Поп умер????
27.05.2012, 15:04 
Пользователь

Country: Lithuania (lt) добавить в закладки и поделиться
есть же Ирэйже, по мне так они никогда ничего не меняли

||| TOP |||

Profile  

Depeche Mode
  Синти-Поп умер????
27.05.2012, 17:28 
Collector

deivas77 wrote:

Просто Кларк навсегда остался в 80-х, но их альбомы от этого не менее интересны.
Elegant Machinery тоже принципиально не меняются и от этого хуже не стали. Так что мне кажется, что не каждый эксперимент во благо слушателей.

------------------------------------------------------------------------------

||| TOP |||

Profile  

Depeche Mode
  Синти-Поп умер????
27.05.2012, 18:23 
Fan DM

Синтпоп буде жить,т.к.рок,поп и т.п. Этот стиль основательно вжился пластом в музыкальном мире.
Возьми диск хотя бы And One "STOP"(2012),курни,бухни,отдохни в наушничках,да как угодно.Факт один,не переведутся в наших рядах музыканты,противошорстно играющих свою музыку...

Кузнецов wrote:
deivas77 wrote:

Просто Кларк навсегда остался в 80-х, но их альбомы от этого не менее интересны.
Elegant Machinery тоже принципиально не меняются и от этого хуже не стали. Так что мне кажется, что не каждый эксперимент во благо слушателей.

Да у этого направления всегда будут свои почетатели,как Битломаны и Аббаманы.. :smile:

||| TOP |||

Profile  

Depeche Mode
  Синти-Поп умер????
28.05.2012, 07:49 
Collector

Кузнецов, зачем создавать темы с кричащими от боли словами "Синти-Поп умер"???? Просто расхохотался когда у видел твою тему, извини если обидел. НО ЭТО БЕЗ ОТВЕТА НЕЛЬЗЯ ОСТАВЛЯТЬ!!!! :icon_furious:
Ты же особо не разбираешься в синти культуре, я прав?
Сейчас стало меньше интересных коллективов, но колличество их увеличилось! И есть интересные находки! Просто нужно этим интересоваться и жить этим, а не просто качать горами файлы, тыкать по секунде треки и потом говорить что синти-поп умер.

Ты не прав дружище! :hi:

||| TOP |||

Profile  

Depeche Mode
Post new topic Reply to topic Go to page Previous  1, 2, 3  Next
||| TOP |||

LOGIN

Username:   Password:   Log me on automatically each visit  

Depeche Mode DEPECHE MODE
"Spreading the News around the World"
© 2008-2017 www.depmode.com