*LOGIN   *REGISTER

Depeche Mode

NEW ALBUM DEPECHE MODE 2021

Reply to topic Go to page Previous  1, 2, 3  Next

10 Jul 2020, 13:14 

Country:  Russia (ru)
k.eroyants wrote:
У них огромный шанс впервые сделать что-то по-другому за последние 15-20 лет.

Я думаю, будет новая трилогия с Джеймсом Фордом теперь. Так что, Спирит 2.

Depeche Mode

10 Jul 2020, 17:29 

Country:  Armenia (am)
Voyager wrote:
k.eroyants wrote:
У них огромный шанс впервые сделать что-то по-другому за последние 15-20 лет.

Я думаю, будет новая трилогия с Джеймсом Фордом теперь. Так что, Спирит 2.

Если бы Спирит был на уровне PTA, то да, но даже им понятно, что последний альбом получился неудачным. Трилогия с Фордом - печальная тема.

Depeche Mode

10 Jul 2020, 22:07 

Да чё вы так Спирит ругаете? На нормальном железе офигенно слушается, по мне так не хуже Дельты. :unknown:

Depeche Mode

12 Jul 2020, 00:13 

antondevotee wrote:
Да чё вы так Спирит ругаете? На нормальном железе офигенно слушается, по мне так не хуже Дельты. :unknown:

Звук у альбома отличный, композиции хорошие, но оранжировки однотипные и сырые. Нет многочисленных слоев, пресущих альбомам 2001 и 2005. Отличный пример - Fail. Плюс этот distorted pre-amp эффект на вокалах Дэйва уверен не только меня раздражает.
Многие говорили "со второго/пятого/десятого раза альбом зашел". Мне Спирит после каждого прослушивания нравится меньше.

Depeche Mode

12 Jul 2020, 04:51 

antondevotee wrote:

Потому что старые альбомы отлично звучат с кассет МК90, без какого либо там хорошего железа...

Depeche Mode

12 Jul 2020, 04:54 

И вообще... Лично я поеду на концерт нового тура (если он будет) послушать старые песни, а не песни с нового альбома, каким бы он та ни был... А будет он наверняка не Торт...

Depeche Mode

15 Jul 2020, 13:05 

k.eroyants wrote:
Если бы Спирит был на уровне PTA
А были времена, когда все ругали сопелки и перделки РТА и проклинали Хиллера. :big: Всему когда-то приходит закат. Надо смотреть правде в лицо.

Depeche Mode

15 Jul 2020, 21:16 

Country:  Israel (il)
Voyager wrote:
k.eroyants wrote:
А были времена, когда все ругали сопелки и перделки РТА и проклинали Хиллера. :big: Всему когда-то приходит закат. Надо смотреть правде в лицо.

Как PTA был с говенным звуком так он и остался, думал на виниле получше будет, но нет, а спирит просто полтора бесполезного винила, так что с недавнего времени собираю только старые релизы выпущенные до 2002 года

Depeche Mode

15 Jul 2020, 22:14 

Island wrote:
Voyager wrote:
k.eroyants wrote:

Как PTA был с говенным звуком так он и остался, думал на виниле получше будет, но нет, а спирит просто полтора бесполезного винила, так что с недавнего времени собираю только старые релизы выпущенные до 2002 года

Для меня музыкальность важнее звука - вот я и люблю PTA и Exciter.

Depeche Mode

24 Sep 2020, 01:16 

Country:  Belarus (by)
aeon wrote:
С них песок уже сыпится, какой альбом :fp:
Ох aeon Скажи это Полу МакКартни и Мики Джагеру! Эти почти на двадцать лет раньше начали. Список можно долго продолжать... Вокал Дэйва на крайнем альбоме только радует. И если какому-то малолетнему дебилу не нравится их творчество... То иди от сюда на хрен!!! И помни что пройдёт время и ты станешь тоже в возрасте солидном. Про тебя будут тоже говорить что с тебя песок сыплется. А пока с тебя сыплются только яд и глупость! А я буду ждать новый альбом DM! А таких как ты надо гнать с этого сайта!!!

Depeche Mode

Reply to topic Go to page Previous  1, 2, 3  Next

COMMUNITY » | NEWS | » Depeche Mode News

Depeche Mode

Depeche Mode

Depeche Mode

Depeche Mode

Depeche Mode  Depeche Mode

"Life in the so called Space Age"

2020 | community.depmode.com