Depeche Mode Depeche Mode Depeche Mode Depeche Mode Depeche Mode Depeche Mode * LOGIN   * REGISTER
It is currently 21.08.2018, 09:25 msk

Depeche Mode ‎- Global Spirit Tour Chile Screen Projection Blu-ray Disc

Reply to topic Go to page 1, 2  Next
Author Message
12.04.2018, 22:52 

Country: Armenia (am)
Друзья, уже более чем 2 недели я пытаюсь достать проекцию концерта в Чили у одного не очень адекватного человека. Ожидал я этот материал уже с начала 2017 года.
Сначала мы с ним договорились обменяться (у меня коллекция записей 2017 промо-концертов [которым я с вами обязательно поделюсь]). Потом он перестал отвечать.
Словом, я выяснил, что он продает этот материал в виде блю-рей диска. И требует не стыдных €50. Стоит-ли идти на эту сомнительную сделку? Материал-то очень ценный (А чилиец - не очень)...
В общем, вот фото:
Depeche Mode ★ www.depmode.com
Depeche Mode ★ www.depmode.com

Вот сэмплы:

Если захотите связаться с ним, пишите в личку.

Depeche Mode
18.04.2018, 19:56 

Country: Russia (ru)
Мне предложил за 40 евро. Аппетит поубавился. Будем брать? Давайте в складчину, так будет менее накладно и не так обидно если кинет. Рублей по 500 будет нормально. Кто за?

Depeche Mode
18.04.2018, 20:24 

tereshok wrote:
Мне предложил за 40 евро. Аппетит поубавился. Будем брать? Давайте в складчину, так будет менее накладно и не так обидно если кинет. Рублей по 500 будет нормально. Кто за?

Вообще-то через пейпал он не кинет. Цена 40 евро появилась после моего предложения в 40 долларов. Он начал торговаться, цена поднялась до 60 долларов, после чего я с помощью другого мейла снизил цену до 40 долларов. На данный момент налаживаю свой пейпал аккаунт, и уже договорился купить у него блю-рей за 40 евро.
Достану бд-дисковод, сделаю рип в мп4 20мб/с. В цену входит доставка в Армению за 10 долларов.
Сейчас ситуация такова, что я могу все спокойно отменить в случае, если решите скидываться. Я только за.

Depeche Mode
19.04.2018, 06:14 

k.eroyants wrote:
tereshok wrote:

Вообще-то через пейпал он не кинет. Цена 40 евро появилась после моего предложения в 40 долларов. Он начал торговаться, цена поднялась до 60 долларов, после чего я с помощью другого мейла снизил цену до 40 долларов. На данный момент налаживаю свой пейпал аккаунт, и уже договорился купить у него блю-рей за 40 евро.
Достану бд-дисковод, сделаю рип в мп4 20мб/с. В цену входит доставка в Армению за 10 долларов.
Сейчас ситуация такова, что я могу все спокойно отменить в случае, если решите скидываться. Я только за.

Привет, извини, не знаю как тебя по имени. Давайте скинемся?

Depeche Mode
21.04.2018, 07:55 

Создал копилку, как наберем нужную сумму так и получим заветное видео.

Depeche Mode
22.04.2018, 16:09 
Я в деле. По сколько скидываемся?

Depeche Mode
22.04.2018, 17:32 

mart wrote:

Я решил купить диск самостоятельно, так-как он мне предложил цену 30+10. Как достану, поделюсь с вами.

Depeche Mode
23.04.2018, 14:11 

k.eroyants wrote:
mart wrote:

Я решил купить диск самостоятельно, так-как он мне предложил цену 30+10. Как достану, поделюсь с вами.

Спасибо, конечно, но в складчину дешевле будет. Да и менее обидно, если кинет. И вообще, зачем диск? Пусть зальет на облако и ссылку даст

Depeche Mode
23.04.2018, 14:23 

tereshok wrote:
k.eroyants wrote:
mart wrote:

Спасибо, конечно, но в складчину дешевле будет. Да и менее обидно, если кинет. И вообще, зачем диск? Пусть зальет на облако и ссылку даст

Проблема именно в том, что не зальет. Это я с ним 2 недели обсуждал. Он твердит что у него интернета нет, и связывается с нами с помощью 3g. Но вы можете спросить про ссылку, может мне лгал.

Depeche Mode
23.04.2018, 14:30 

k.eroyants wrote:
tereshok wrote:
k.eroyants wrote:
mart wrote:

Но вы можете спросить про ссылку, может мне лгал.

В любом случае удачи нам

Depeche Mode
Reply to topic Go to page 1, 2  Next

Depeche Mode

Depeche Mode DEPECHE MODE
"Spreading the News around the World"
© 2008-2018 community.depmode.com