Depeche Mode Depeche Mode Depeche Mode Depeche Mode Depeche Mode Depeche Mode * LOGIN   * REGISTER

It is currently 19.11.2017, 09:06
Last visit was:
View unanswered posts
View active topics

Reply to topic Go to page Previous  1, 2
Author Message
  Devotional live '93 Mixing bonus 3 tracks & Remastering 2016
15.08.2016, 19:29 
Пользователь

Country: Russia (ru) добавить в закладки и поделиться
Inorganic wrote:
Приветствую всех! Давно вынашиваю одну идею по Devotional Performance, заключается она в том, чтобы свести, добавить все три бонус трека в основной концерт Devotional, которые не были включены в финальную видео версию, и как понимаете, я всё-таки это сделал. Так же был сделан ремастеринг звучания, была увеличена общая панорама, все звуки переднего, второго, третьего плана, одним словом все звуки, включая вокал и даже фанатские крики стали более слышимыми и отчётливыми. Я максимально старался не навредить оригинальному звучанию, лично сам не переношу студийное ремастеринговое переиздание SOFAD, просто убили весь альбом. Делал всё это, в первую очередь для себя, потому как весь период софада, до и после выхода Ultra, всё то время, время фанатизма по ДМ, для меня дорого и бесценно. Это было по-настоящему клёвое время - Горбушка в парке, появление обуви Dr. Martins, первые джинсы levis с малым клёшем (как у Дейва в стиле SOFAD), первый приезд ДМ в Москву, дээмовские тусы, нескончаемые вечеринки, пати и всё такое. Более молодому поколению фанов всего этого не понять и не объяснить, такого сегодня нет и больше никогда не будет, это были по-настоящему золотые времена, кто прошёл через это, тот понимает, о чём я пытаюсь сказать. Я скучаю по тому времени, оно для меня, своего рода некая реликвия, икона, которая останется со мной навсегда.

Ну да ладно, вернёмся к сегодняшним, будничным временам, и сегодня я делюсь с вами с моей маленькой работой под названием Devotional performance live '93

Для меня Devotional - это лучшее концертное издание из всего творчества ДМ, все концертные версии песен звучат в лучших своих версиях и исполнениях, концерт смотрится и слушается на одном дыхании, уже какой сотый раз, если не тысячный ;).

Всем света и добра!

Depeche Mode – Devotional performance live '93
Live 1993 European Tour in Barcelona and Frankfurt

(Mixing bonus 3 tracks & Remastering 2016 by INORGANIC)

Image

Спасибо! Очень понравилось звучание! :hi:

||| TOP |||

Profile  

Depeche Mode
Post new topic Reply to topic Go to page Previous  1, 2
||| TOP |||

LOGIN

Username:   Password:   Log me on automatically each visit  

Depeche Mode DEPECHE MODE
"Spreading the News around the World"
© 2008-2017 www.depmode.com