Depeche Mode Depeche Mode Depeche Mode Depeche Mode Depeche Mode Depeche Mode * LOGIN   * REGISTER
It is currently 25.05.2018, 23:41 msk

Odile "Monghi" aka Depeche Mode "Mother Me"

Reply to topic
Author Message
Depeche Mode
08.05.2014, 23:02 

Country: Russia (ru)
Не знаю, насколько Дейв обрадуется такому подарку на день рождения, но все, кто радуется Дейву, должны, по идее. Если я не опоздал.

Как-то незаметно, по крайней мере, для меня, в марте случился релиз сборника греческого лейбла Undo Records, подарившего нам малоизвестную девчачью группу Marsheaux, сделавшую малоизвестный ремикс A Pain That I'm Used To (marsheaux remix), кстати, официальный, все знают, думаю. Сборник называется Vienna.

И, среди прочего, там затерялась Monghi, она же Mother Me авторства Мартина Гора, написанная для Violator, но выпущенная бисайдом сингла "" некоей французской барышни Odile, бывшей в то время девушкой Мартина.

Почерк маэстро угадывается, в общем-то, без труда, к тому же, он и продюсировал этот релиз, насколько я знаю.

Но не исключён и такой вариант, что кто-то услышал, сказал "Ух ты! Да это ж вылитый Sibeling!" и с тех пор все считают, что это неизданный трэк Depeche Mode.

Короче, нате:
Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку. | Please register to see the link.

Если кто-то захочет переложить файл на трекеры, в архиве еще есть квитанция о покупке.

С днём рождения, Дейв!

Depeche Mode
09.05.2014, 08:42 
Очень интересно, огромное спасибо :good:

Depeche Mode
09.05.2014, 11:09 

Спасибо! :friends:

Depeche Mode
09.05.2014, 12:32 

Country: Belarus (by)
красиво :ilovedm:

Depeche Mode
09.05.2014, 13:14 

Пожалуйста. ;)

Но это Depeche Mode с вероятностью 50/50. Либо да, либо нет.

Оборотную сторону обложки этого сингла я в сети так и не нашёл, поэтому прочитать из единственного авторитетного источника, что это есть на самом деле, не получилось. Если кто-то умеет искать лучше меня, welcome, думаю, всем будет интересно.

Кто-то, наверняка, небезосновательно, утверждает, что Mother Me это вообще другая песня, причём, со словами. Даже если и так, тут тоже нет гарантии, что это Depeche Mode вообще. Тоже 50/50.

Depeche Mode
09.05.2014, 13:50 

Слышала её и прежде, уже давно, только под именем "Monchi" почему-то

Depeche Mode
09.05.2014, 16:14 

Так а это не группа Vienna? :perplexing: Сборник-то её.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку. | Please register to see the link.

Depeche Mode
Reply to topic

Depeche Mode

Depeche Mode DEPECHE MODE
"Spreading the News around the World"
© 2008-2018 community.depmode.com