Depeche Mode Depeche Mode Depeche Mode Depeche Mode Depeche Mode Depeche Mode * LOGIN   * REGISTER
It is currently 20.07.2018, 21:20 msk

Виниловая ПЛАСТИНКА

Reply to topic Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Next
Author Message
 Обменяю пластинку L12BONG24 на L12bong23 + 12Bong23
04.06.2013, 15:42 

Country: Russia (ru)
Просто не трещит? это что значит просто и не трещит? какая то нелепица отстегнулась от вас. Я написал, что мне повезло, и что дальше? что в этом плохого? это скорей всего что то у вас в голове по ходу трещит :)
Покупайте на здоровье, в чём проблема у вас?
Я говорил о том, что мало вообще кто покупает винил, не говоря уже о том, что бы меняться раритетами, хотя бы одна скотина, что нить предложила бы, на самом деле нечем и объяснил почему именно, короче мертвяк полнейший, это я разжёвываю для понятности моих ранее сказанных слов, а вы мне просто ссылки какие то на лоты здесь отписал в тему, для чего?! зачем?! не понятно, просто захотелось.

Покажу вашу главную ошибку,
начну сразу со второй ссылки, там состояние ex, цена такой пластинки 40-45 фунтов, так что там всё вполне по цене.

По первой ссылке лот ушёл за 69 фунтов.
Обращаем внимание на состояние, это NM, понятие nm достаточно растяжимое, это во первых, во вторых, считаем по курсу 50 - 3450руб, если ты хочешь доставку из Англии с отслеживанием от частника, то придётся ещё раскошелиться на 18 фунтов и того это ещё 900руб, и того выходит 4400руб, толком не зная в каком состоянии находится этот неар минт, а он может быть и ex, то цена в полнее соответствует сделке. Если мы будем говорить и минтовом состоянии, а это уже понятие, в отличии от неар минта одно у всех, это значит пластинка новая, то цена за минт сразу возрастает на 25-30 фунтов от приличного NM, делайте выводы.
И если вы не знаете как происходят торги, то могу вам не много рассказать об этом, продавец выставляя свой слот на продажу, указывает минимальную цену для начало торгов и обязательно делает максимальную, за которую он готов отдать лот, если кто то из покупателей не перебьёт эту цену, то лот будет безусловно куплен, но куплен всё тем же продавцом.
Что касается Condemnation и в сравнении предложений, если вы посмотрите на общую статистику ебая, то прекрасно увидите то, что как раз таки на Condemnation в отличии от Рума, предложений не много больше. На том же дисконте Рума давно уже не было.
Минтовый Рум стоит от 100 евро без доставки.. и там уже как повезёт.
Делайте выводы и читайте внимательней то, о чём пишут другие.

Depeche Mode
04.06.2013, 19:21 

Country: Honduras (hn)

:shock:

Depeche Mode
04.06.2013, 21:49 
PLAYANGEL wrote:

Анжело! Это вы ему или мне? :perplexing:

Depeche Mode
04.06.2013, 23:39 

edik wrote:
PLAYANGEL wrote:

Анжело! Это вы ему или мне? :perplexing:

мне

Depeche Mode
04.06.2013, 23:43 

Точнее.. человек о чём то там своём подумал, и скопировал цитату в совершенном непонимании, завис как комп :smile:

Depeche Mode
05.06.2013, 06:07 

""
Я говорил о том, что мало вообще кто покупает винил, не говоря уже о том, что бы меняться раритетами, хотя бы одна скотина, что нить предложила бы, на самом деле нечем и объяснил почему именно, короче мертвяк полнейший, это я разжёвываю для понятности моих ранее сказанных слов, а вы мне просто ссылки какие то на лоты здесь отписал в тему, для чего?! зачем?! не понятно, просто захотелось.

вообще то если повнимательней почитать форум, тут есть скотины меняющиеся и не только таким "драгоценным винилом", если никто от Вашего "сказочного" предложения не упал ниц, ну скорее всего оно попросту не интересно..ну и людям наверно очень стыдно что не могут предложить Вам сколь нибудь выгодный обмен. да и потом ждать 4 года такое предложение и решить за 2 дня..конечно на первый взгляд это покажеться мертвяком. хотя поглядел на цены что Вы предлагаете в соседней ветке.."сплошные раритеты за недорого"

Depeche Mode
05.06.2013, 09:39 

фига се. нормально так в своей теме потенциальных покупателей скотинами называть? великолепный самопиар.

Depeche Mode
05.06.2013, 15:41 

bongster wrote:
фига се. нормально так в своей теме потенциальных покупателей скотинами называть? великолепный самопиар.

Ну если вы считаете это каким то оскорблением, это уже ваши проблемы, учитесь лучше, читайте больше книжек, тогда лучше будите воспринимать русскую речь :smile:
Есть такое выражение - смотрит в книгу, а видит фигу, это как раз про таких как вы.
п.с. Верхней непонятливой чукче я отвечу позже.

Depeche Mode
05.06.2013, 16:17 

rarevinyls wrote:
Ну если вы считаете это каким то оскорблением, это уже ваши проблемы, учитесь лучше, читайте больше книжек, тогда лучше будите воспринимать русскую речь :smile:
Есть такое выражение - смотрит в книгу, а видит фигу, это как раз про таких как вы.
п.с. Верхней непонятливой чукче я отвечу позже.

будим абождать разиснения :head:

Depeche Mode
05.06.2013, 16:29 

Парни не спорьте с малахольным, это не тот пассажир здесь. У него "Я" любимая буква.

Depeche Mode
Reply to topic Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Next

Depeche Mode

Depeche Mode DEPECHE MODE
"Spreading the News around the World"
© 2008-2018 community.depmode.com