Depeche Mode Depeche Mode Depeche Mode Depeche Mode Depeche Mode Depeche Mode * LOGIN   * REGISTER
It is currently 22.07.2018, 00:25 msk

Новые технологии и новости

Reply to topic Go to page 1, 2, 3  Next
Author Message
18.03.2010, 11:37 

Country: Honduras (hn)
Dolby представляет Dolby Surround 7.1 на ShoWest 2010
Dolby Работает с Disney и Pixar Создание Опыт Новые Аудио для цифрового кино Аудитории и участников

LAS VEGAS, Mar 16, 2010 ( ЛАС-ВЕГАС, 16 марта 2010 (BUSINESS WIRE) - На ShoWest 2010, Dolby Laboratories, Inc (NYSE: DLB), объявила о своем сотрудничестве с Walt Disney Pictures (R) и Pixar (R) Animation Studios для доставки новых Аудио формат, Dolby (R) Surround 7.1. Disney (R) и Pixar заявили, что Dolby Surround 7.1 будет запущен в некоторых театрах с выходом Toy Story (R) 3 в 3D-июне этого года.

Тоесть дождались звука 7.1...мне Вас жаль Аудиофилы...готовте денешки еще на 2 колонки к своим 5 :comp:

Depeche Mode

07.07.2010, 07:37 

:hi:
Prince не доверяет Интернету

Известный поп-исполнитель Prince заявил, что не собирается по примеру многих певцов и групп размещать свой новый альбом в Интернете. Как это ни парадоксально звучит, но свое решение певец объясняет тем, что, по его мнению, эра Интернета подошла к концу.

В интервью изданию The Daily Mirror американский певец заявил: «Интернету практически конец. Не понимаю, почему я должен отдавать свою новую музыку (онлайн-магазину) iTunes или кому-то еще. Они не заплатят мне аванс за это, и потом еще будут недовольны, если не смогут получить это (альбом)».

Говоря о том, почему он избегает технологий, Prince добавил: «Интернет как (телеканал) MTV. Одно время он был очень модным и вдруг внезапно устарел. Так или иначе, все эти компьютеры и цифровые устройства не являются чем-то хорошим. Они всего лишь забивают вашу голову цифрами, а в этом нет для вас ничего позитивного».

Не доверяя Интернету, свой новый 27-й альбом 20Ten певец будет распространять, как бесплатное приложение к целому ряду популярным газет, включая Daily Mirror и Daily Record. Таким же образом разошелся в 2007 году его альбом Planet Earth.

КАК НЕ ПАРОДОКСАЛЬНО ..Я С НИМ СОГЛАСЕН ПОЛНОСТЬЮ!!!
взято тут
Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку. | Please register to see the link.

Depeche Mode
07.07.2010, 19:55 
PLAYANGEL wrote:
Тоесть дождались звука 7.1...мне Вас жаль Аудиофилы...готовте денешки еще на 2 колонки к своим 5 :comp:

нормальные чуваки слушают только стерео :music:

Depeche Mode
08.07.2010, 03:41 

gmsash wrote:
PLAYANGEL wrote:

Нормальные... слушают только МОНО :news: :happy:

тут почитай...
Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку. | Please register to see the link.

Depeche Mode
08.07.2010, 20:55 

Country: Latvia (lv)
PLAYANGEL wrote:
gmsash wrote:
PLAYANGEL wrote:

Нормальные... слушают только МОНО :news: :happy:

тут почитай...
I m same with playangel only stereo :happy:

Depeche Mode
10.07.2010, 14:03 

Country: Russia (ru)
PLAYANGEL wrote:

У меня уже с 2003 года прикуплен .

Depeche Mode

10.07.2010, 15:09 

:hi: Очень Достойный Аппарат..и Айлинк там есть..крутая штукенция.

Depeche Mode
13.11.2011, 20:29 

Уйдут ли в небытие музыкальные CD в ближайшие 14 месяцев?

Музыкальный журнал Side-Line, ссылаясь на ряд анонимных источников в кругах музыкальной индустрии, утверждает, что основные звукозаписывающие компании планируют прекратить печать новых компакт-дисков к концу следующего года, а может даже раньше.

«Звукозаписывающие компании не показывают желания бросать CD, — пишет господин Пиплс. — Формат всё ещё приносит большую часть доходов, да и компании могут поддерживать развитие новых цифровых бизнес-моделей, продолжая получать заметные доходы от продаж CD-дисков, хотя и не полагаться на них». Гленн Пиплс также выразил свои ожидания, что формат CD будет продолжать умирать «медленной и красивой смертью».

полностью тут

Depeche Mode
08.11.2012, 18:25 

Новости из Норвегии
Продажи винила выросли в 30 раз

В век цифровых технологий многие по-прежнему испытывают интерес к аналоговым носителям. Особенно это касается виниловых пластинок, объёмы продаж которых растут во многих странах, а в Норвегии с 2007 года выросли аж в 30 раз!

Ещё несколько лет назад казалось, что с приходом на рынок цифровых компакт-дисков винил станет уделом лишь ограниченного числа коллекционеров. Однако ажиотаж вокруг старых добрых виниловых пластинок растёт. Всё больше норвежцев - от подростков до людей за 50 - покупают виниловые диски - как старые издания, так и новые. Если в 2007 году в старне было продано винила на 298 тысяч крон, то в нынешнем году ожидаемые объёмы продаж - около 8 миллионов.

Знатоки утверждают, что винил обладает целым рядом преимуществ перед компакт-диском, главное из которых - более "живой" и качественный звук. Бьёрн Туре Эсперсен, владелец музыкального магазина в Олесунде, рассказывает, что в конце 80-х компакт-диски были в диковинку, но в 90-е заполонили весь ассортимент. Сейчас же винил вернулся - и продаётся гораздо лучше, чем CD.

Триумфальное возвращение винила можно во многом объяснить устойчивым падением спроса на компакт-диски в связи с развитием цифровых технологий. Какой смысл покупать CD, когда его содержимое можно скачать - в том числе вполне законно - без особого ущерба качеству звука? Виниловый же звук практически невозможно передать в цифровом формате, сохранив при этом всю его глубину и очарование.

Depeche Mode
08.11.2012, 20:01 

Country: Russia (ru)
Молодёжь ещё не видела бобин! Вот где радость перематывать слева направо и обратно. :big:

Depeche Mode
Reply to topic Go to page 1, 2, 3  Next

Depeche Mode

Depeche Mode DEPECHE MODE
"Spreading the News around the World"
© 2008-2018 community.depmode.com